Российские механические наручные часы Штурманские NE86-1855015 с хронографом
Мужские
Нет в наличии
Отзывы
Штурманские
Все наручные часы Штурманские О компании Штурманские
Артикул/модель
Штурманские NE86-1855015
Страна
Россия
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Калибр
Seiko NE86A
Корпус
сталь
Циферблат
черный
Браслет
кожаный ремешок
Водозащита
50WR
Стекло
сапфировое выпуклое с антибликовым покрытием
Габаритные размеры
D 44мм
Шкатулки для часов
Ранее вы смотрели
Штурманские NE86-1855015
137 000 Р
С этим товаром искали
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж