Швейцарские механические наручные часы Oris 01-733-7789-4158-07-8-23-04PEB
Мужские
264 000 Р
В наличии: Бутик на Трубной
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Заказ и оплата
Привилегии
Отзывы
Oris
Все наручные часы Oris О компании Oris
Артикул/модель
Страна
Швейцария
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Калибр
Oris 733-1
Корпус
сталь с вольфрамовой вставкой
Циферблат
фиолетовый
Браслет
стальной
Водозащита
300WR
Подсветка
люминесцентные стрелки и метки
Стекло
сапфировое выпуклое с обеих сторон, внутреннее антибликовое покрытие
Календарь
число
Габаритные размеры
D 43,5мм, ширина браслета 23мм
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Man Lady, Швейцария, механические с автоподзаводом, 300WR
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж