Швейцарские механические наручные часы Oris 01-733-7732-4157-07-8-21-05PEB
Мужские
253 000 Р
В наличии: Бутик на Трубной
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Заказ и оплата
Привилегии
Отзывы
Oris
Все наручные часы Oris О компании Oris
Артикул/модель
Страна
Швейцария
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Калибр
Oris 733
Корпус
сталь с керамической вставкой
Циферблат
зеленый
Браслет
стальной
Водозащита
300WR
Подсветка
люминесцентные стрелки и метки
Стекло
сапфировое выпуклое с обеих сторон, внутреннее антибликовое покрытие
Календарь
число
Габаритные размеры
D 39,5мм, ширина браслета 21мм
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Man, Швейцария, механические с автоподзаводом, 300WR
Ранее вы смотрели
253 000 Р
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж