Российские серебряные наручные часы NIKA 4005.1.9.93D.310
Женские
Нет в наличии
Отзывы
NIKA
Все наручные часы NIKA NIKA
Артикул/модель
NIKA 4005.1.9.93D.310
Страна
Россия
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Ronda 753 HH1
Корпус
серебро 925 пробы
Циферблат
зеленый
Браслет
серебряный 925 пробы
Камень-вставка
корпус украшен бриллиантами
Водозащита
10WR
Стекло
минеральное с сапфировым покрытием
Габаритные размеры
D 24мм, толщина 7,95мм, длина браслета 310мм
Отзывы о NIKA 4005.1.9.93D.310
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Lady, Россия, кварцевые, 10WR, стекло: минеральное с сапфировым покрытием
Lady, Россия, кварцевые, 10WR, стекло: минеральное, D 27,4мм, толщина 7мм, ширина ремешка 14мм
Ранее вы смотрели
NIKA 4005.1.9.93D.310
195 750 Р
С этим товаром искали
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж