Российские золотые наручные часы NIKA 0102A.0.1.14B
Женские
194 250 Р 259 000 Р
Скидка 100 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
NIKA
Все наручные часы NIKA NIKA
Артикул/модель
NIKA 0102A.0.1.14B
Страна
Россия
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Ronda 1062
Корпус
розовое золото 585 пробы
Циферблат
белый
Браслет
кожаный ремешок
Вес металла
золото 7,1г
Водозащита
10WR
Стекло
минеральное с сапфировым покрытием
Габаритные размеры
D 27,4мм, толщина 7мм, ширина ремешка 14мм
Отзывы о NIKA 0102A.0.1.14B
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Lady, Россия, кварцевые, 10WR, стекло: минеральное с сапфировым покрытием
Lady, Россия, кварцевые, 10WR, стекло: минеральное, D 27,4мм, толщина 7мм, ширина ремешка 14мм
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж