Швейцарские наручные часы Maurice Lacroix LC1026-PVY13-130
Женские
Нет в наличии
Заказ и оплата
Привилегии
Отзывы
Maurice Lacroix
Все наручные часы Maurice Lacroix О компании Maurice Lacroix
Артикул/модель
Страна
Швейцария
Тип механизма
кварцевый
Корпус
сталь с частичным PVD покрытием
Циферблат
серебристый
Браслет
Водозащита
30WR
Подсветка
люминесцентные стрелки и метки
Стекло
сапфировое
Календарь
число
Габаритные размеры
D 33мм
Maurice Lacroix LC1117-PVY13-130
Парная модель
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Man Lady, Швейцария, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
Lady, Швейцария, кварцевые, 50WR, стекло: сапфировое, D 30мм
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж