Наручные часы Guess GW0265G10-ucenka
Мужские
14 880 Р 18 600 Р
Скидка 100 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
Guess
Все наручные часы Guess О компании Guess
Артикул/модель
Guess GW0265G10-ucenka
Страна
США
Тип механизма
кварцевый
Корпус
сталь
Циферблат
зеленый
Браслет
стальной
Водозащита
50WR
Стекло
минеральное
Календарь
число, день недели
Габаритные размеры
D 42мм, толщина корпуса 9мм, ширина ремешка 22мм
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Man, США, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 44мм, толщина 10мм, длина ремешка 195мм
Man, США, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 46мм, толщина 11мм
Man, США, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 42мм, толщина 10мм
Man, США, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное, D 42мм, ширина ремешка 25мм
Man, США, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное
Man, США, кварцевые, 10WR, стекло: минеральное, D 42мм, толщина 10мм
Man, США, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 44мм, толщина 11мм, длина ремешка 200мм
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж