Роскошный хронограф с открытым циферблатом раскроет перед вами точнейшую работу швейцарского механизма.Challenge III Chrono-S.Скелетонизированные
Скелетон
Часы с механизмом, из которого удалён весь «лишний» металл. Как правило, изготавливаются с прозрачными циферблатом и задней крышкой; детали механизмов украшают ручной гравировкой, покрывают благородными металлами, иногда декорируют драгоценными камнями.
часы-хронограф с секундомером и тахиметром. В механизме 25 камней, частота 28800 полуколебаний в час. Запас хода 42 часа. Ротор изготовлен из эксклюзивного сплава Cvstos Tungsten 88 & Titanium Technology. Счетчики хронографа на 12 часов и 60 минут расположены в верхней и нижней части циферблата, а секундная стрелка с тремя ветвями находится в положении 9 часов. Циферблат с эксклюзивным дизайном CVSTOS Technology защищен прочным сапфировым стеклом, которое имеет антибликовое покрытие. Оптимальное расположение дополнительных счетчиков обеспечивает великолепный обзор механизма часов и безупречную читаемость трехмерного циферблата. Стрелки в форме мечей и накладные метки покрыты люминесцентным составом Superluminova, который обеспечит безупречную видимость даже в полной темноте. Окошко даты и указатель запаса хода в положении 3 часа. Указатель запаса хода
Указатель запаса хода
Индикатор в виде дополнительного сектора на циферблате, показывающий степень завода пружины механических часов. Он показывает время, оставшееся до остановки часов.
показывает количество оставшихся часов и имеет 2 индикатора заряда. Бочкообразный корпус. Кнопки хронографа, винты CVSTOS Technology и завинчивающаяся заводная головка
Заводная головка
Деталь корпуса часов, предназначенная для завода часов и коррекции времени и даты. Присутствует также в кварцевых часах, где завод не требуется, для коррекции времени и даты, переключения режимов, а также для остановки часов.
с защитой и нитриловой вставкой выполнены из титана Grade 5. Задняя крышка с сапфировым стеклом позволит вам наблюдать за работой точнейшего механизма. Ремешок с раскладывающейся застежкой.
Раскладывающаяся застежка
Приспособление для застёгивания браслета/ремешка часов, которое никогда не расстёгивается полностью, а раскладывается на три части. Вероятность потери таких часов сведена к минимуму.
Артикул/модель
CVSTOS Challenge-III-Chrono-Titanium-Black-Gt
Страна
Швейцария
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Механические часы с автоподзаводом
Часы, использующие пружинный источник энергии и имеющие специальный механизм, который вращается при движении руки и заводит эту пружину автоматически. Часы с автоподзаводом толще и тяжелее, но также точнее и долговечнее часов с ручным заводом.
Калибр
CVSTOS 577
Корпус
титан Grade 5 с частичным PVD
PVD
Тончайшее прочнейшее покрытие: в вакууме наносится сверхтвердый нитрид титана, поверх которого сверхтонкий слой золота или оксида хрома (для темного цвета).
покрытием
Циферблат
черный
Браслет
резиновый
Водозащита
100WR
100WR
Подходят для плавания с маской, трубкой и обычного плавания.
Подсветка
люминесцентные
Люминесцентные покрытия
(от лат. Lumos – свет) – стрелки часов, покрытые специальным веществом, которое обладает свойствами люминесценции, т.е. способностью излучать видимый свет. Это удобно для определения времени в темноте. Люминесцентные покрытия любого рода являются абсолютно безопасными для здоровья.
стрелки и метки (Superluminova)
Стекло
сапфировое
Сапфировое стекло
Искусственно выращенный корунд на основе оксида алюминия, обладающий твёрдостью и прозрачность драгоценного камня и устойчивый к механическим повреждениям (не царапается).
с антибликовым покрытием
Календарь
число
Габаритные размеры
45x59мм
2 года Гарантийный и послегарантийный ремонт часов CVSTOS осуществляется в сервисных центрах>>
Заменить ремешок или батарейку в часах вы можете в наших магазинах: • Москва, ул. Русаковская, д,1, Тел.: +7(495) 363-39-75 • Москва, Петровский бульвар, 21, Тел.: +7(495) 902-54-75 Более подробно "замена ремешка", "замена батарейки"
Стандартная доставка в город Москва в среднем занимает от 1 до 3 рабочих дней. Оформить ее вы можете домой или в офис.
Кроме того, ваш заказ может быть доставлен в любой из пунктов ПВЗ рядом с вами, где вы сможете забрать заказ в удобное время. Предоплаты не требуется. Оплата после примерки удобным для вас способом.
Стоимость доставки.
В наш магазин по адресу Москва, Петровский бульвар, 21 - бесплатно
Курьерская из рук в руки - бесплатно
Срочная курьером - бесплатно
Пункт ПВЗ (забрать самостоятельно) - бесплатно
Подробнее
Оплата при получении курьеру, наличными или кредитной картой, после осмотра и проверки комплектности*. Также возможна оплата картой на сайте, электронные деньги, безналичный перевод, QIWI.
Вы можете отказаться от заказа в момент его получения без объяснения причин!
*- кроме постаматов PickPoint.
Подробнее
Особые условия при регистрации в клубе AllTime. Скидка постоянным покупателям.
Отзывы о CVSTOS Challenge-III-Chrono-Titanium-Black-Gt
После написания отзыва на любые часы, ювелирные изделия и аксессуары на ваш мобильный телефон будет перечислено 150 рублей.
Отзыв должен быть оставлен на нашем сайте в карточке товара. Перечисления бонусов производятся в течение недели.
Для участия необходимо заполнить форму
Скидки постоянным клиентам являются накопительными, зависят от количества покупок клиента и текущей скидки на данную модель.
Точный уровень скидки можно узнать, войдя под Вашей регистрацией.
Для заказов сделанных до 17-00 по Москве
Доставим на следующий рабочий день
Фото «Швейцарские механические титановые наручные часы CVSTOS Challenge-III-Chrono-Titanium-Black-Gt с хронографом»