Японские наручные часы Casio Collection LTP-1303DD-2A
Женские
4 120 Р 4 990 Р
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Скидки
Отзывы (3)
Casio
Все наручные часы Casio О компании Casio
Артикул/модель
Casio LTP-1303DD-2A
Страна
Япония
Тип механизма
кварцевый
Корпус
металл с IP покрытием
Циферблат
голубой
Браслет
стальной
Водозащита
50WR
Стекло
минеральное
Габаритные размеры
30,5x35,5мм, толщина 7,5мм, вес 57г
Отзывы о Casio LTP-1303DD-2A
Средняя оценка 5/5
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Lady, Япония, кварцевые, WR, стекло: минеральное, 22x28мм, толщина 7мм, вес 43г
Lady, Япония, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное, 31,2x35,9мм, толщина 8,7мм, вес 68г
Lady, Япония, кварцевые, WR, стекло: минеральное
Lady Kids, Япония, кварцевые, WR, стекло: пластиковое, 24,6x30,3мм, толщина 7,3мм, вес 32,2г
Lady, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: пластиковое, 42x42,6мм, толщина 11,4мм, вес 34г
Lady Kids, Япония, кварцевые, WR, стекло: пластиковое, 28,6x33,5мм, толщина 8,6мм, вес 36г
Lady, Япония, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное, 30,2x34,5мм, толщина 8,8мм, вес 67г
Ранее вы смотрели
Casio LTP-1303DD-2A
4 120 Р
Fossil ES5350-ucenka
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж