Японские наручные часы Casio Collection LTP-1241D-4A2
Женские
3 370 Р 4 490 Р
В наличии: Магазин на Русаковской, 1 Остров Casio в ТЦ Океания
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Скидки
Отзывы (23)
Casio
Все наручные часы Casio О компании Casio
Артикул/модель
Casio LTP-1241D-4A2
Страна
Япония
Тип механизма
кварцевый
Корпус
металл с IP покрытием
Циферблат
красный
Браслет
стальной
Водозащита
WR
Стекло
минеральное
Календарь
число
Габаритные размеры
25x33мм, толщина 8,6мм, вес 51г
Отзывы о Casio LTP-1241D-4A2
Средняя оценка 5/5
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Lady, Япония, кварцевые, WR, стекло: минеральное, 27x33мм, толщина 7мм
Lady, Япония, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 25мм, толщина 7мм
Lady, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: пластиковое, 34,2x38,9мм, толщина 11,5мм, вес 25г
Man Lady, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: пластиковое, 40,5х45,5мм, толщина 12,4мм, вес 30г
Lady, Япония, кварцевые, WR, стекло: минеральное, 34x40мм, толщина 7,9мм, вес 62г
Lady, Япония, кварцевые, 50WR, стекло: пластиковое, 32,8x44,2мм, толщина 9,5мм, вес 29г
Lady, Япония, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное, 35,5x30мм, толщина 7,5мм, вес 58г
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Океания
г. Москва, пр-кт Кутузовский, д. 57, ТРЦ Океания, 1 этаж
В наличии, сегодня
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж