Часы Casio Pro Trek из линейки PRW-7000

На небосклоне японской компании новая звезда ‒ линейка Casio Pro Trek PRW-7000. Часы по праву претендуют на статус топовых: поражают не только набором функций ‒ измерение погодных данных с помощью Triple Sensor, установка точного времени благодаря модулю Multi Band 6, поддержка аккумулятора системой Tough Solar, но и строгим внешним исполнением, которое заточено под быстрое отображение информации и удобное управление. В каких бы сложных походных условиях владелец не оказался, часы PRW-7000 не подведут.

  • Светодиодная подсветка и неоновый дисплей
  • Термометр (-10°С/+60°С)
  • Барометр (260/1.100 HPA)
  • Функция мирового времени
  • Секундомер, таймер
  • Цифровой компас
  • Солнечный аккумулятор
  • Высотомер с графиком набора высоты
  • Водонепроницаемость 200 м

Дизайн

Лаконичное исполнение в стиле хай-тек как нельзя лучше подходит под мультизадачность «прибора» ‒ дизайн подчинен комфорту и удобству использования. Высокоточный механизм скрыт внутри герметичного полимерного корпуса, который защищает модуль от влаги и пыли; стальная крышка и металлический безель предохраняют от случайных ударов или падения. Заводная головка и кнопки имеют рифление, поэтому опознать нужный элемент и настроить часы Pro Trek PRW-7000 еще легче. Гибкий полимерный ремешок армирован карбоновой вставкой и устойчив к разрывам.

Циферблат

Круглый циферблат с аналогово-цифровой системой отображения времени и многоступенчатым размещением данных как нельзя лучше отвечает outdoor-условиям. Элементы расположены компактно, что улучшает считывание информации. Контрастные фону метки и стрелки позволяют быстро сориентироваться во времени, цифры электронного дисплея также выделяются на темном экране и хорошо видны в любое время суток. Походные PRW-7000 оснащены герметичным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, а значит, даже в ясную погоду получить доступ к показателям не составит труда.

Подсветка

Часы Casio PRW-7000 ‒ модель премиум класса с мощной двойной системой подсветки. При нажатии кнопки, удобно расположенной под циферблатом, загораются светодиоды ‒ они освещают и электронный дисплей, и аналоговую область. Подсветка срабатывает и при повороте запястья на 40°, но эту функцию можно отключить, потому как у Casio есть еще один козырь. Это неоновый дисплей: на стрелки и часовые индексы нанесен светонакопительный состав Neobrit, благодаря чему элементы хорошо заметны в темноте.

Функции

Инновационные PRW-7000 созданы для преодоления трудностей в сложных климатических условиях, поэтому заточены под решение самых разных задач. Можно рассчитать маршрут с учетом данных Triple Sensor ‒ компаса, барометра, термометра, выставить мировое время, получить быстрый доступ к настройкам с помощью «умной» заводной головки Smart Access и даже плавать и нырять, не снимая часов с запястья. Советуем купить PRW-7000 не только опытным путешественникам, но и тем, кто только осваивает туристическую науку. PRW-7000 инструкция поможет разобраться в функциях этого чуда техники.


Видеообзор часов Casio Pro Trek PRW-7000

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне