Обзор часов Casio Edifice из линейки ETD-300

Взяв за основу функцию мирового времени, японские конструкторы выстроили оригинальный дизайн и получили стильные мужские часы Casio Edifice ETD-300. Брутальная модель с циферблатом-«картой» рассчитана на эксплуатацию в условиях больших городов и перемещений по всему миру: будильник, календарь, текущее время, время второго часового пояса – все, что нужно для составления личного расписания.

  • Люминесцентный состав на стрелках
  • Апертура даты
  • Задняя крышка с винтовым фиксатором
  • Минеральное стекло
  • Будильник
  • Мировое время
  • Индикатор низкого заряда батареи
  • 3 года – 1 аккумулятор
  • Водостойкость 100 метров

Дизайн

Внешнее исполнение выдержано в неоклассическом стиле: часы ETD-300 нарочито демонстративны и практичны. Корпус из нержавеющей стали дополнен завинчивающейся крышкой из того же материала – прочная, отполированная до блеска конструкция надежно защищает механизм от пыли и влаги. Крупные кнопки чуть выступают из корпуса – даже в темноте настроить часы не составит труда. На минимальном расстоянии от заводной головки – два выступа, предохраняющие ее от поломки. Браслет с цельнометаллическими звеньями оборудован раскладной застежкой, которая сводит к минимуму риск потери часов.

Циферблат

Кварцевые часы Edifice ETD-300 оснащены аналоговым циферблатом с рельефной поверхностью – развернутой картой мира. В нее аккуратно вписаны вспомогательные экраны отсчета секунд, мирового времени, будильника – благодаря контрастным стрелкам данные считываются мгновенно. Объемные метки и основные стрелки как бы нависают над поверхностью – не трудно быстро сориентироваться по времени. Стрелка-самолетик указывает на выбранный второй часовой пояс, что удобно в поездке. Циферблат закрыт минеральным стеклом, устойчивым к царапинам.

Подсветка

Часы Casio ETD-300 оснащены люминесцентной подсветкой, этого достаточно, чтобы узнать, который час. Главные стрелки модели покрыты светонакопительным составом, аккумулирующим энергию при нахождении часов на свету. Благодаря этому решению элементы хорошо заметны в темноте.

Функции

Дизайнеры бренда не боятся экспериментов, поэтому эффектное внешнее исполнение получили часы стандартного функционала. Для городского пользования и поездок возможностей достаточно: кроме определения времени и даты, владелец может выставить будильник – напоминание о событии, уточнить время второго часового пояса, что удобно в командировках. Часы не боятся влаги – водозащита 100 метров выдержит сильный ливень, а также позволяет плавать, не снимая часов с руки. Купить ETD-300 стоит тем, кто ищет красивые и удобные в носке часы. Разобраться с настройкой поможет ETD-300 инструкция.


Видеообзор часов Casio Edifice ETD-300

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне