Часы Casio Edifice из линейки EFV-500

Мужские часы Casio Edifice EFV-500 ‒ стильная и демократичная модель японского производства. Крупный корпус, стальной браслет, эффектное оформление циферблата ‒ внешнее исполнение наручного аксессуара заслуживает высокой оценки. Стандартный для городской линейки Casio набор функций достаточен для каждодневной носки ‒ часы EFV-500 рассчитаны на работу в условиях офиса.

  • Люминесцентное покрытие стрелок
  • Заводная головка с защитой
  • Завинчивающаяся задняя крышка
  • Минеральное стекло
  • 12/24-часовой формат времени
  • Секундомер 1 сек. ‒ 30 мин.
  • Апертура даты
  • Сплит-хронограф
  • Водостойкость 100 метров

Дизайн

Кварцевые часы Edifice EFV-500 тяготеют к строгому классическому стилю, но не лишены современных динамичных акцентов. Корпус и задняя крышка выполнены из прочной нержавеющей стали и смотрятся великолепно, они герметичны, потому не пропускают внутрь влагу и пыль. Заводная коронка защищена от поломки металлическими выступами, а кнопки ‒ «ободками-гнездами» из того же материала, такая конструкция позволяет легко и быстро осуществлять настройку. Стальной браслет оснащен удобной застежкой-бабочкой, предотвращающей случайное расстегивание.

Циферблат

Стильные часы Casio EFV-500 имеют круглый аналоговый циферблат с рельефной областью, красиво выделяющей римские цифры. Последние, как и стрелки, контрастны фону ‒ данные о времени считываются мгновенно. Три вспомогательных экрана секундомера и 24-х часового отображения времени компактно расположены в центральной части циферблата и не мешают восприятию основной информации. Закаленное минеральное стекло служит дополнительной защите элементов, оно устойчиво к сколам и царапинам ‒ отличное решение для моделей частой носки.

Подсветка

Даже недорогие модели Casio могут похвастаться подсветкой, EFV-500 ‒ не исключение. Светодиодные панели не соответствуют строгой классике, потому для данной модели было выбрано люминесцентное покрытие Neobrite. Оно нанесено только на стрелки, после непродолжительного пребывания на свету эти элементы красиво светятся в темноте ‒ этого достаточно, чтобы узнать, который час, и сориентироваться по времени.

Функции

Тем, кто хочет приобрести надежные часы в стильном дизайне и по демократичной цене, советуем купить EFV-500. Кроме эффектного оформления циферблата, которое сложно оставить без внимания, отметим удобство работы с функциями: владелец может засечь продолжительность двух действий с помощью сплит-хронографа или измерить временной отрезок секундомером, а также плавать, не снимая часов с запястья ‒ водозащита 100 метров рассчитана на такие ситуации. Настройка понятна интуитивно, но, если возникнут вопросы, поможет EFV-500-инструкция на русском языке.


Видеообзор часов CASIO Edifice EFV-500

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне