Швейцарские механические наручные часы Oris 396-7580-40-54LS
Мужские
Нет в наличии
Заказ и оплата
Привилегии
Отзывы
Oris
Все наручные часы Oris О компании Oris
Артикул/модель
Oris 396-7580-40-54LS
Страна
Швейцария
Тип механизма
механический
Калибр
Oris 396 на базе ETA 7001
Корпус
сталь
Циферблат
черный гильоше
Браслет
кожаный ремешок
Водозащита
30WR
Стекло
сапфировое выпуклое с внутренним антибликовым покрытием
Габаритные размеры
D 40мм, толщина 6,5мм
Отзывы о Oris 396-7580-40-54LS
Шкатулки для часов
С этим товаром искали
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж