Часы Casio Pro Trek из линейки PRW-2000

Casio Pro Trek PRW-2000 - линейка часов, ставшая популярной с первых дней появления на часовом рынке. Созданные для путешественников и любителей отдыха на природе, универсальные PRW-2000 также понравятся приверженцам активного образа жизни. Функции рассчитаны на подобные виды деятельности: данные компаса, барометра, термометра, высотомера отображаются на двойном ЖК-дисплее и делают часы PRW-2000 отличным помощником в самых сложных походных условиях.

  • Автоматическая светодиодная подсветка
  • Термометр (-10°/+60°)
  • Цифровой компас
  • Высотомер 10 000 метров
  • Прием радиосигнала калибровки
  • Барометр (260/1.100 HPA)
  • Дуплексный ЖК-дисплей
  • Солнечная батарейка
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Часы Pro Trek PRW-2000 – пример современного лаконичного дизайна, подчиненного продуманному функционалу. Это правильный подход – ничто не должно отвлекать от важных задач. Высокоточный механизм «спрятан» внутри корпуса из прочного полимерного материала – ему не страшна влага, пыль, грязь и перепады температуры. Кнопки и сенсор защищены оригинальными накладками для предотвращения случайного повреждения. Широкий полимерный ремешок с металлической застежкой и особой формой дырочек надежно крепится на рукаве куртки. Часы весят всего 69 грамм – отличное решение для туриста.

Циферблат

Экспедиционные часы Casio PRW-2000 имеют преимущество перед конкурентами – дуплексный жидкокристаллический дисплей. Все показания сенсоров, данные о времени, дате считываются мгновенно благодаря быстрому переключению между экранами. Крупные контрастные цифры и четкое визуальное разделение на три области также способствуют быстрому получению информации в любых условиях. Во избежание повреждений циферблат утоплен в корпусе и закрыт прочным минеральным стеклом, устойчивым к разного рода царапинам. Для лучшей защиты стекло обрамлено металлической накладкой с насечками.

Подсветка

Разработчики оснастили часы PRW-2000 электролюминесцентной подсветкой, которая равномерно освещает жидкокристаллический экран – данные хорошо видны в темноте. Активировать ее не составит труда – кнопка включения вынесена на фронтальную сторону корпуса и легко нажимается даже в перчатках. Владелец может самостоятельно настроить продолжительность подсветки – 1 или 3 секунды. Также есть возможность установить автоподсветку – экран подсветится, как только владелец повернет запястье с часами на 40 °, что удобно, например, в условиях горного восхождения.

Функции

Благодаря ключевым функциям туристические PRW-2000 являются надежным помощником. Это замечательный механизм, который позволяет оценить окружающую обстановку и принять верное решение: выбрать маршрут, ориентируясь на данные тройного сенсора, узнать точное время благодаря радиосигналу калибровки, перейти речку вброд, не боясь повредить часы. Купить PRW-2000 рекомендуется всем, кто не привык сидеть на месте и жаждет приключений. PRW-2000-инструкция поможет разобраться со всеми настройками.


Видеообзор часов CASIO Pro Trek PRW-2000

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне