Обзор часов Casio PRO TREK из линейки PRG-600

Коллекция многофункциональных гаджетов для путешествий, спорта и экстрима Casio PRO TREK пополнилась часами PRG-600, сохранившими ее главные черты – продвинутые технические характеристики, удобство пользования и привлекательный внешний вид.

  • Питание от солнечного аккумулятора Tough Solar
  • Работа при низких температурах –10С/14F
  • Двойная светодиодная подсветка
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовой формат времени
  • Цифровой компас, термометр, барометр, высотомер
  • Система управления Smart Access
  • Секундомер, таймер, сплит-хронограф
  • Водозащита 100 метров

Дизайн

Крупный пластиковый корпус Casio PRO TREK PRG-600 почти 52 мм в диаметре весит всего 78 грамм – немаловажная характеристика для часов, предназначенных для активного пользования в походах и отдыхе на природе. Наручный аксессуар оснащается полимерным или тканевым НАТО-ремнем. Несмотря на возможность выбора моделей в разных цветовых сочетаниях – все оттенки выдержаны в приглушенной природной гамме.

Циферблат

На просторном циферблате часов Casio PRO TREK PRG-600 разместились крупные контрастные часовые метки, на “12, 3 и 9 часах” они выполнены в виде арабских цифр – все для удобства считывания данных в сложных погодных условиях. В нижней части – цифровой дисплей. Циферблат защищен минеральным стеклом и стальным функциональным безелем.

Подсветка

Часы Casio PRO TREK PRG-600 оснащены двойной светодиодной подсветкой, обеспечивающей равномерное освещение как цифрового дисплея, так и всей поверхности аналогового циферблата. Также в моделях линейки предусмотрено наличие на некоторых элементах светонакопительного покрытия Neobrite – в данном случае это часовые стрелки и метки.

Функции

Часы Casio PRO TREK PRG-600 предназначены для использования во время активного отдыха на природе. Это назначение и определяет наличие главных функций: питание от солнечного света, термометр, барометр, высотомер и электронный компас для ориентирования в пространстве, водозащита 100 метров, функции хронографа и бесперебойная работа даже при низких температурах. Купить PRG-600 рекомендуется любителям спортивного ориентирования, походов, охоты и отдыха на природе. Функция Smart Access позволяет управлять всеми функциями с помощью одной заводной головки. Чтобы узнать о всех функциях больше, ознакомьтесь с PRG-600 инструкцией.


Видеообзор часов CASIO PRO TREK PRG-600

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне