Часы Casio Radio Controlled из линейки LCW-M170

Часы Casio Radio Controlled LCW-M170 ‒ элегантная мужская линейка, созданная для каждодневного ношения. Это «темная лошадка» японского производителя: сложно представить, что при строгом лаконичном исполнении, часы LCW-M170 отличаются широким функциональным набором. Солнечная панель, инновационный модуль настройки времени по радиосигналу Multi Band 6, таймер, секундомер, настройка мирового времени ‒ отличные возможности, позволяющие решать повседневные задачи.

  • Светодиодная подсветка
  • Солнечная панель Tough Solar
  • Коррекция времени по радиосигналу
  • Функция мирового времени
  • Секундомер 1/100 сек. ‒ 1 ч
  • Таймер 1 ‒ 100 мин..
  • 12/24-часовой формат времени
  • 5 будильников
  • Водонепроницаемость 50 метров

Дизайн

Часы Radio Controlled LCW-M170 выполнены в строгом классическом дизайне и не лишены минималистичных черт. Корпус, как и крышка, выполнен из прочной нержавеющей стали ‒ такая конструкция надежно защищает внутренние модули от повреждений. Три аккуратные металлические кнопки поддерживают общий стиль, они немного выступают из корпуса, потому удобны в работе. Браслет состоит из стальных звеньев, образующих красивую трехрядную «композицию», и оснащен удобной раскладывающейся застежкой ‒ вероятность потери часов сведена к минимуму.

Циферблат

Комбинированная система отображения времени ‒ неожиданный и тактически удачный ход Casio: вспомогательный ЖК-экран в нижней части циферблата позволяет оперировать дополнительными функциями и легко выводить нужную информацию для обзора. Стрелки и метки часа выполнены в одной гамме ‒ светлый цвет с металлической окантовкой, эти элементы контрастны фону и образуют единую структуру, потому данные о времени считываются мгновенно. Циферблат закрыт прочным сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам ‒ даже после продолжительной эксплуатации оно будет выглядеть как новое.

Подсветка

Японские разработчики оснастили часы Casio LCW-M170 яркой светодиодной подсветкой. При нажатии верхней правой кнопки корпуса загорается лампочка, которая освещает весь циферблат ‒ считать данные о времени не составит труда. Но и на этом инженеры не остановились: добавили неоновый дисплей ‒ на стрелки нанесен светонакопительный состав Neobrit: благодаря такому решению эти элементы хорошо видны в темноте и узнать, который час, не сложно.

Функции

Лаконичные LCW-M170 ‒ сочетание прекрасного внешнего исполнения и отличных функциональных возможностей, что выделяет модель в ряду часов на каждый день. Панель Tough Solar отвечает за бесперебойную работу механизма, модуль Multi Band 6 ‒ за точность хода в разных частях света, таймер, секундомер позволяют измерять временные отрезки, а настроенные заранее звуковые сигналы напомнят о важных событиях. Присмотреться к модели и купить LCW-M170 стоит тем, кто ценит надежность и качество. Разобраться с настройками поможет подробная LCW-M170 инструкция.


Видеообзор часов CASIO Radio Controlled LCW-M170

Выбери свои LCW-M170
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне