Часы Casio G-SHOCK из линейки GW-M5610

Многофункциональные часы Casio G-SHOCK GW-M5610 созданы в лучших традициях японской компании. Модель напоминает легендарные DW-5000 ‒ первые ударопрочные часы G-SHOCK, но круг их задач шире ‒ ориентирован на современного пользователя. Солнечная панель Tough Solar, радиосигнал калибровки, мировое время, возможность измерять временные отрезки ‒ универсал GW-M5610 создан для активной городской жизни, но и в путешествии не подведет.

  • Автоматическая подсветка
  • Прием радиосигнала калибровки
  • Автоматический календарь
  • 5 ежедневных будильников
  • Таймер 1 мин. ‒ 24 ч
  • Секундомер 1/100 сек. ‒ 24 ч
  • Мировое время
  • Солнечная батарейка
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Часы GW-M5610 ‒ классика японского электронного искусства, настроенная на повседневное использование, а значит, на первом плане стоят удобство и надежность. Механизм заключен в корпус из прочного пластика и закрыт металлической крышкой, благодаря чему защищен от воздействий внешней среды ‒ пыли и влаги. Выступы корпуса предохраняют кнопки от поломки и ударов. Прочный полимерный ремешок устойчив к разрывам и повреждениям, при этом гибкий и благодаря рифлению с двух сторон комфортен в носке.

Циферблат

Кварцевые часы G-SHOCK GW-M5610 оснащены электронным циферблатом, который одновременно отображает несколько функциональных позиций ‒ необходимая информация считывается быстро. Крупные контрастные фону цифры также «работают» на высокую читабельность, а «подсказки» по периметру экрана помогают без труда найти нужные настройки. Циферблат закрыт минеральным стеклом, устойчивым к царапинам, и защищен от ударов и повреждений широкой пластиковой рамой, выступающей из корпуса.

Подсветка

Чтобы обеспечить быстрый доступ к данным японские инженеры оснастили часы Casio GW-M5610 электролюминесцентной панелью. Она имеет достаточную яркость, чтобы считать показания в темноте, при этом «не бьет» в глаза. Разработчики не поскупились ‒ у владельца есть выбор: включить подсветку вручную или же выставить автоматический режим, который срабатывает при повороте запястья на 40°. Узнать, включена ли данная опция несложно ‒ на циферблате есть специальный индикатор.

Функции

Casio шагают в ногу со временем ‒ даже доступные по цене GW-M5610 получили ряд функций флагманов. Радиосинхронизация и мировое время гарантируют точность хода часов в поездках и дома, система заряда солнечной панели Tough Solar обеспечивает механизм энергией, благодаря чему он работает годами, водостойкость 200 метров не только защищает от влаги, но и позволяет плавать, не снимая модель с запястья. Тем, кто мечтает о часах-«рабочей лошадке», стоит купить GW-M5610. Настройка модели понятна интуитивно, но, если возникнут вопросы, поможет GW-M5610 инструкция.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GW-M5610

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне