Часы Casio G-SHOCK из линейки GW-9400

Часы представленной линейки Casio G-SHOCK GW-9400 - настоящие монстры, прекрасно себя чувствующие даже в самых экстремальных условиях. Благодаря интегрированному усовершенствованному тройному датчику часы успешно справляются даже с самыми агрессивными задачами.

  • Ударопрочность
  • Солнечная батарея
  • Прием радиосигнала
  • Барометр/ термометр
  • Цифровой компас
  • Прием радиосигнала
  • Высотомер
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Кварцевые часы GW-9400 представлены в пластиковом корпусе и имеют особую ударопрочную конструкцию, защищающую от вибраций, высоких температур и грязи. Из того же натурального полимерного материала изготовлен и ремешок. Металлические кнопки управления покрыты ребристой поверхностью для более комфортного пользования. Крупные и увесистые часы Casio G-SHOCK GW-9400 благодаря правильной эргономике практически не ощущаются на руке.

Циферблат

Цифровой циферблат покрыт устойчивым к царапинам минеральным стеклом и окружен выступающим безелем для еще большей защиты от внешних воздействий. На трех независимых ЖК-дисплеях отображается текущее время в 12-ти или 24-часовом формате, дата и день недели, показания секундомера, таймера, пяти будильников, данные восхода и заката солнца, уровень заряда солнечной батареи, а также информация прочих функций.

Подсветка

Часы Casio GW-9400 оборудованы сверхмощной и полностью автоматизированной подсветкой, которая активизируется каждый раз, когда владелец совершает специфическое движение, поворачивая кисть руки в сторону лица.

Функции

Часы из линейки GW-9400 купить однозначно стоит тем, кто в одном корпусе захочет найти «все и сразу». Цифровой компас поможет сориентироваться на неизвестной территории, где бы вы не находились. Термометр и барометр покажут температуру внешней среды, а также зафиксируют изменения атмосферного давления. Встроенный высотомер определит ваше положение в пространстве. Уровень водонепроницаемости в 200 метров позволит свободно плавать и даже нырять, не снимая часы с запястья. Приложенная к часам GW-9400 инструкция поможет быстро и без труда разобраться с управлением функций.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GW-9400

Выбери свои GW-9400
Casio GW-9400-1E
29 980 Р
- 40 %
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне