Часы Casio G-SHOCK из линейки GPW-2000

Противоударные часы Casio G-SHOCK GPW-2000 – линейка легендарной коллекции Gravitymaster. Этот наручный прибор создан в сотрудничестве с пилотами британских ВВС, поэтому ведущие характеристики «определены» авиазадачами. Радиосинхронизация, определение широты и долготы по GPS, солнечная батарея Tough Solar, синхронизация со смартфоном, быстрый доступ и настройка через Smart Access ‒ хотя часы GPW-2000 предназначены для покорителей воздушной стихии, но в сложном наземном путешествии также будут полезны.

  • Автоматическая подсветка
  • Прием радиосигнала калибровки
  • Синхронизация по Bluetooth®
  • Встроенный GPS датчик
  • Таймер 1 мин. ‒ 24 ч
  • Секундомер 1 сек. ‒ 24 ч
  • Функция мирового времени
  • Солнечная батарейка
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

В основу дизайна авиационной модели положен функциональный high tech, он как нельзя лучше отвечает требованиям удобства и быстрого считывания данных. Защита модуля на высоте: механизм покрыт альфа-гелем, предохраняющим его от вибраций, влияния центробежных сил, магнитных полей. Кнопки и заводная головка «окружены» массивными выступами ‒ даже при трясках, ударах детали не выпадут из корпуса и не сломаются. Часы G-SHOCK GPW-2000 оснащены пластиковым ремешком ‒ он армирован карбоновыми вставками и устойчив к разрывам, благодаря «бороздкам» на обратной стороне удобен в носке.

Циферблат

Аналоговый циферблат часов Casio G-SHOCK GPW-2000 похож на приборную панель самолета: он углублен в корпус и разделен на информационные уровни ‒ можно считать сразу несколько показателей. Дополнительные экраны показывают мировое время, день недели, часы на 24-часовой шкале, широту и долготу города местоположения, а также имеют индикаторы авиарежима и заряда батареи. Крупные метки часа и светлые стрелки выделяются на темном фоне, потому определяются даже в условиях недостаточной видимости. Над циферблатом ‒ сапфировое стекло с антибликовым покрытием, что улучшает читабельность в разы.

Подсветка

Премиум-модель авиационной линейки не может обойтись без подсветки. Часы Casio GPW-2000 не исключение: при нажатии верхней правой кнопки корпуса загорается светодиод, который освещает весь циферблат, позволяя увидеть всю необходимую информацию. При звучании любого стороннего сигнала, подсветка автоматически выключается ‒ это сделано для безопасности владельца. В наличии и функция неонового дисплея ‒ стрелки часов покрыты составом Neobrit, который накапливает световую энергию, поэтому в полной темноте элементы хорошо видны и узнать, который час, не составит труда.

Функции

Высокотехнологичные GPW-2000 рассчитаны на деятельность в сложных погодных условиях. За точность отвечают три системы настройки времени ‒ Multi Band 6, GPS и Bluetooth®, бесперебойную работу обеспечивает модуль подзарядки от солнечной энергии, водостойкость 200 метров позволяет преодолевать водные преграды, не снимая часов с запястья. Купить GPW-2000 стоит не только авиаторам-профессионалам, они понравятся и будут полезны тем, кто ведет активный образ жизни или любит путешествия. Разобраться с функциями поможет подробная GPW-2000 инструкция.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GPW-2000

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне