Часы Casio G-SHOCK из линейки GA-400

Casio G-SHOCK GA-400 – линейка часов с интересным дизайном, традиционно крупным стильным корпусом и базовым набором функций. Удобство использования, точность и отличное качество исполнения – эти часы станут ярким и надежным помощником в любой ситуации.

  • Автоматическая светодиодная подсветка
  • Функция перемещения стрелок
  • 5 ежедневных будильников
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Секундомер, таймер
  • Автоматический календарь
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Ударопрочные часы GA-400 отличаются динамичным дизайном. Корпус с жесткими выступающими ребрами и ремешок изготовлены из натурального полимерного материала, не вызывающего аллергии и удобного в носке. Фишка Casio GA-400 – боковое колесо прокрутки в виде заводной головки и дополнительная центральная кнопка с противоположной стороны. В линейке представлены модели разных цветовых решений: от спокойных и строгих оттенков до сочных контрастных сочетаний – каждый без труда выберет часы под настроение.

Циферблат

Комбинированный циферблат Casio GA-400 с цифровым и аналоговым дисплеями защищен прочным закаленным минеральным стеклом. Данные циферблатов и метки выполнены в контрастирующих с основным цветом тонах, благодаря чему хорошо видны. Также для максимально удобного восприятия информации часовая и минутная аналоговые стрелки изготовлены в скелетонизированной манере. Часы G-SHOCK GA-400 отображают время как в 12-ти, так и в 24-часовом формате.

Подсветка

Все часы Casio GA-400 оснащены автоматической светодиодной подсветкой, благодаря чему в любое время суток и при любом освещении данные видны достаточно хорошо. Подсветка включается в любом режиме нажатием одной кнопки. Кроме того, в часах этой линейки можно настроить автоподсветку – которая будет срабатывать, как только владелец сделает специфическое движение рукой, чтобы посмотреть на часы.

Функции

Часы Casio GA-400 не подведут ни в повседневной жизни, ни на отдыхе, ни в условиях похода. С помощью секундомера, таймера, будильника, календаря и функции мирового времени легко ориентироваться во времени и часовых поясах. Купить GA-400 можно посоветовать, главным образом, любителям активного образа жизни. Подробная GA-400 инструкция на русском языке поможет легко и быстро разобраться с назначением всех функций.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GA-400

Выбери свои GA-400
Casio GA-400A-2A
18 990 Р
Casio GA-400-9B
18 490 Р
Casio GA-400GB-1A9
15 490 Р
- 26 %
Casio GA-400A-9A
18 990 Р
Casio GA-400GB-1A4
14 630 Р
- 30 %
Casio GA-400-1B
13 200 Р
- 30 %
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне