Часы Casio G-SHOCK из линейки G-2900

Casio G-2900 – универсальные ударопрочные часы семейства G-SHOCK. При наличии базовых функций для занятий спортом и отличного качества, они - доступны по цене. Благодаря специальной конструкции корпуса часам Casio G-SHOCK G-2900 не страшны удары, вибрации и вода.

  • Автоматическая подсветка
  • Время работы аккумулятора - 10 лет
  • Ключ памяти e-data на 40 адресов
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Автоматический календарь
  • Секундомер, таймер
  • Будильник с пятью многофункциональными звуковыми сигналами
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Часы G-2900F отличаются лаконичным спортивным дизайном. Круглый корпус и кнопки защищены от механических воздействий обтекаемым бампером из полимерного материала с узкими ребрами по бокам, а циферблат − широким металлическим безелем. Ремешок, зрительно представляющий с корпусом единую конструкцию, плотно охватывает запястье и фиксирует часы на руке с помощью металлической застежки. При габаритах 52,40 мм x 45,90 мм x 16,50 мм, часы весят примерно 58 грамм и удобны в носке.

Подсветка

Часы G-SHOCK G-2900 имеют яркую автоматическую подсветку. Она включается, как только вы наклоняете часы по направлению к лицу. Благодаря встроенной электролюминесцентной панели, которая освещает весь циферблат, данные легко считываются в любое время суток. Автоподсветку можно быстро включить с помощью широкой кнопки, которая расположена чуть ниже циферблата. 

Циферблат

Среднего размера цифровой циферблат G-2900 утоплен в корпусе и защищен закаленным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. Большой плюс модели в том, что циферблат не перегружен лишней информацией: на основном дисплее отображаются время, дата и день недели, две шкалы в форме плавников отображают отсчет секунд. Для настройки дополнительных функций служит стильная круглая графическая панель небольшого размера.

Функции

Часы оснащены основными функциями, для занятий спортом и других задач. С помощью секундомера и таймера легко засечь нужный отрезок времени. Данные web-адресов и e-mail можно внести в записную книжку, защищенную паролем. Заряд аккумулятора рассчитан на 10 лет − часы Casio G-2900 долго не выйдут из строя. G-2900 купить стоит тем, кто ценит надежную работу механизма в любых условиях в течение длительного времени. Разобраться с назначением функций поможет G-2900 инструкция.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK G-2900

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне