Часы Casio Edifice из линейки EFV-530

Японский производитель решил порадовать поклонников марки, представив модель среднего ценового диапазона в духе автоспорта ‒ часы Casio Edifice EFV-530. Разработчикам удалось создать универсальный для ежедневного использования инструмент: кроме стандартной функции измерения времени модели линейки оснащены хронографом с секундомером и имеют водостойкость 100 метров, а значит, будут полезны и на работе, и на тренировке.

  • Люминесцентная подсветка
  • Заводная головка с защитой
  • Завинчивающаяся задняя крышка
  • Минеральное стекло
  • Указатель десятых долей секунды
  • Секундомер 1/10 сек. ‒ 1 ч
  • Апертура даты
  • 3 года ‒ один аккумулятор
  • Водостойкость 100 метров

Дизайн

Дизайн мужских EFV-530 ‒ эффектная комбинация классического и спортивного стилей, предопределившая универсальность модели. Прочный корпус из нержавеющей стали надежно защищает механизм от повреждений и проникновения влаги, завинчивающаяся крышка из того же материала герметична, она облегчает доступ к аккумулятору ‒ заменить элемент питания не составит труда. Выступы на корпусе предохраняют заводную головку и кнопки от поломок, даже при падении они не сломаются. Стальной браслет оснащён удобной раскладывающейся застёжкой, исключающей случайную потерю часов.

Циферблат

Кварцевые часы Edifice EFV-530 имеют круглый информативный циферблат с чёткими делениями и темной карбоновой поверхностью ‒ на таком фоне светлые метки часа и крупные мечевидные стрелки хорошо читаются даже в сумерках. Дополнительное круглое окошко и ретроградные шкалы нужны для показания данных секундомера ‒ они компактно расположены и не мешают восприятию основной информации. Циферблат чуть утоплен в корпус для лучшего обзора и закрыт закаленным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам.

Подсветка

Модели постоянной носки (без специфических задач) нередко выпускают без подсветки, и здесь Casio демонстрируют свое преимущество над конкурентами. Так городские часы Casio EFV-530 получили люминесцентную подсветку: на стрелки нанесён светонакопительный состав Neobrite. После непродолжительного воздействия света, будь то солнечные лучи или электричество, детали часов «мерцают» в темноте ‒ определить, который час, не составит труда.

Функции

Брутальная модель EFV-530 обладает эффектным дизайном и стандартным функционалом, достаточным для «эксплуатации» в условиях мегаполиса. Апертура даты, секундомер, хронограф ‒ помогут сориентироваться по времени и засечь продолжительность какого-либо события. Водостойкость 100 метров позволяет плавать, не снимая часов с запястья, проливной дождь механизму также не страшен. Купить EFV-530 стоит тем, кто ценит качество и стильное внешнее исполнение. Подробная EFV-530 инструкция на русском языке поможет разобраться с настройками.


Видеообзор часов CASIO Edifice EFV-530

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне