Обзор часов Casio Edifice из линейки EFR-547

Коллекция Edifice японской мануфактуры Casio представляет наручные часы для мужчин, выполненных в дизайне, максимально приближенном к элегантной спортивной классике. Безупречное качество исполнения, строгость линий, технологичность и уклон в автомобильную тематику – часы Casio Edifice EFR-547 станут надежными спутниками в водовороте событий.

  • Стальной корпус
  • Алюминиевый безель
  • Светодиодная подсветка
  • Секундомер 1/10 сек. – 1 ч
  • Стальной браслет или кожаный ремень
  • Раскладывающаяся застежка
  • Заводная головка с защитой
  • Водозащита 100 метров

Дизайн

Строгие линии и общая сдержанность максимально приближают часы Casio Edifice EFR-547 к классическим моделям – они с достоинством выполняют роль аксессуара на каждый день: будут уместны как в офисном пространстве, так и за его пределами. Часы поставляются на стальном пятирядном браслете с разной техникой обработки поверхностей, а также на кожаных ремешках в коричневом и черном оттенках с рисунком под кожу рептилии.

Циферблат

На просторном аналоговом циферблате часов Casio Edifice EFR-547 сосредоточились функциональные элементы. На отметке “3 часа” – окно даты, левее три малых циферблата: верхний отсчитывает десятые доли секундомера, средний – минуты, нижний – секунды. Крупные накладные метки хорошо заметны и помогают в быстром считывании информации. Использование нескольких контрастных оттенков в оформлении также помогают не сбиться с толку.

Подсветка

Модели линейки Casio EFR-547 оснащены яркой светодиодной подсветкой, а для еще большего удобства и комфорта считывания показаний в условиях ограниченного освещения стрелки и метки покрыты специальным светонакопительным составом Neobrite.

Функции

Часы линейки Casio Edifice EFR-547 – идеальный спутник на каждый день. Стильный дизайн создаст правильное впечатление, а базовый функционал не подведет в решении повседневных задач. Купить EFR-547 рекомендуется тем, кто ищет надежный аксессуар в спортивном и в то же время элегантном исполнении. Чтобы быстро разобраться с настройками, воспользуйтесь EFR-547 инструкцией.


Видеообзор часов CASIO Edifice EFR-547

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне