Часы Casio Edifice из линейки EF-552

Casio Edifice EF-552 позиционируются как часы для автоспорта. Создавая часы EF-552, инженеры японской компании сделали ставку на дизайн и удобство: элементы напоминают детали приборной панели автомобиля, карбоновый фон и ремешок с рисунком, похожим на рисунок протектора шины, также работают на образ, а кнопочная настройка выводит управление функциями EF-552 на новый уровень.

  • Неоновый дисплей
  • Крышка с винтовым фиксатором
  • Секундомер 1/1 сек – 30 мин.
  • Корпус из нержавеющей стали
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Часы Edifice EF-552 – пример динамичного и невероятно привлекательного спортивного дизайна, «заточенного» под самые необходимые функции. Корпус из стали с PVD-покрытием герметичен, устойчив к истиранию, он надежно защищает механизм от повреждений, задняя крышка имеет винтовой фиксатор, что облегчает доступ к аккумулятору и позволяет легко заменить его. Кнопки управления выступают из корпуса, чтобы владелец мог быстро справиться с настройками и, например, зафиксировать время на соревнованиях. Полимерный ремешок не натирает кожу, он повторяет форму запястья и удобен в носке.

Циферблат

От карбонового фона с ребристой структурой циферблата кварцевых Casio EF-552 невозможно отвести взгляда. Этот прямой намек на автомобильную тематику поддержан дополнительными круглыми экранами, напоминающими приборную панель автокара. 24-часовой формат отображения времени, секундомер не теряются на темном фоне, но и не мешают основной функции – отображению времени. Благодаря ярким мечевидным стрелкам и часовым индексам информация считывается мгновенно. Циферблат закрыт прочным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам, что немаловажно в городском ритме жизни.

Подсветка

Кварцевые часы Casio EF-552 имеют неоновый дисплей, это значит, что функция подсветки реализована с помощью особой технологии – при производстве часовые индексы и стрелки моделей этой линейки покрывают люминофором – специальным светонакопительным составом. Даже при коротком воздействии света эти элементы будут светиться в темноте ярким светом, благодаря чему владелец часов определит время без труда.

Функции

Удобство, универсальность, качественное исполнение – вот что такое Casio EF-552. Секундомер позволяет рассчитать действия по минутам, быстро замерить нужные отрезки времени. Часы герметичны на глубине до 100 метров – можно плавать, не снимая их с руки. Невысокая цена – еще один плюс, поэтому купить EF-552 стоит тем, кто хочет получить оригинальный, надежный и недорогой инструмент измерения времени. EF-552 инструкция поможет выполнить настройку часов.


Видеообзор часов CASIO Edifice EF-552

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне