Часы Casio Edifice из линейки EF-129

В коллекциях японского производителя есть не только специализированные «неубиваемые» модели, но и наручные аксессуары на каждый день. Последние тоже достойны высокой оценки – бюджетный класс не проигрывает в качестве, элегантные мужские часы Casio Edifice EF-129 тому пример. Водостойкость 100 метров, аккумулятор, рассчитанный на три года, календарь – стандартные функциональные опции, полезные в повседневной жизни. Особенность модели – стильный дизайн, который придется по душе жителю большого города.

  • Неоновый дисплей
  • Заводная головка с защитой
  • Завинчивающаяся задняя крышка
  • Минеральное стекло
  • 12/24-часовой формат времени
  • Браслет из нержавеющей стали
  • Раскладывающаяся застежка
  • Апертура даты и дня недели
  • 3 года – один аккумулятор
  • Водостойкость 100 метров

Дизайн

Динамичная неоклассика – вот как можно охарактеризовать дизайн моделей серии: часы EF-129 рассчитаны на универсальность и удобство, и в этом их преимущество. Корпус из нержавеющей стали надежно защищает внутренние модули от повреждений, металлическая крышка с винтовым фиксатором не пропускает воду и обеспечивает быстрый доступ к аккумулятору – заменить его не составит никакого труда. Стальной браслет оснащен раскладывающейся застежкой – вероятность ее расстегивания, а значит, и потери сведена к минимуму.

Циферблат

Часы Edifice EF-129 имеют круглый аналоговый циферблат – ожидаемое, но не скучное решение Casio. Акцент сделан на фактурной проработке поверхности, которая разделена узкой часовой шкалой на две области – сектор индексов и рельефную зону стрелок. Такое исполнение привлекает внимание и выгодно выделяет модель в сравнении с конкурентами. Читабельность при этом остается на высоте – крупные мечевидные стрелки и накладные метки контрастны фону, потому хорошо видны даже в сумерках. Циферблат закрыт прочным минеральным стеклом, устойчивым к сколам и царапинам.

Подсветка

Мужские часы Casio EF-129 предполагают использование в городских условиях, где освещения достаточно много и ночью. Но даже имея это в виду японские разработчики не оставили владельца без «страховки» – люминесцентной подсветки стрелок. На элементы нанесен светонакопительный состав Neobrite, он аккумулирует энергию солнца или электрических ламп, потому в темноте хорошо заметен и позволяет определить, который час.

Функции

Советуем купить EF-129 всем, кто мечтает об эффектной и надежной модели на каждый день. Стоимость часов также является преимуществом, так как при базовых характеристиках позволяет конкурировать со статусными моделями других марок. Благодаря водозащите 100 метров можно плавать в бассейне и принимать душ, не снимая часы с запястья, действие аккумулятора EF-129 рассчитано примерно на три года и предполагает несложную замену при истечении срока действия. Настройка часов понятна интуитивно, но если возникнут трудности, поможет EF-129 инструкция на русском языке.


Видеообзор часов CASIO Edifice EF-129

Выбери свои EF-129
Casio EF-129D-2A
12 780 Р
- 20 %
Casio EF-129D-1A
12 780 Р
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне