Часы Casio Edifice из линейки ECB-500

Классический лаконичный дизайн в сочетании с грамотно подобранными функциями – вот что такое статусные часы Casio Edifice ECB-500. Это пример отличного механизма, созданного для решения разнообразных повседневных задач. Кроме надежных базовых возможностей, их эффективность поддерживается функцией управления через смартфон, а также Tough Solar – системой получения энергии от солнечной батарейки.

  • Сверхъяркая подсветка и неоновый дисплей
  • Стальные корпус и браслет
  • Система Tough Solar
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Синхронизация со смартфоном с помощью Bluetooth® 4.0.
  • Таймер 1/1 сек – 24 часа
  • Мировое время
  • Секундомер 1/100 сек – 24 часа
  • Водостойкость 100 метров

Дизайн

Часы ECB-500 созданы в духе прогрессивной классики и строгого минимализма, чем и хороши. Каждая деталь подчинена конкретной задаче – ведь у деловых людей каждая секунда на счету. Высокоточный механизм «скрыт» внутри круглого прочного корпуса из нержавеющей стали – ему не страшны случайные удары или перепады давления, например, при воздушных перелетах. Металлические кнопки удобны в использовании: они обеспечивают быстрый доступ к настройкам. Модели ECB-500 имеют стальной браслет с предохранительной защелкой, которая предотвращает случайное расстегивание.

Циферблат

Часы Edifice ECB-500 имеют циферблат темного цвета с комбинированным отображением времени, он защищен прочным минеральным стеклом, которое устойчиво к царапинам и другим механическим повреждениям. Крупные часовые индексы расположены под наклоном к поверхности, что создает потрясающий эффект глубины, а светлые мечевидные стрелки работают на контрасте. Благодаря такому внешнему решению, данные считываются быстро. Дополнительные функции выведены на небольшие круглые экраны с аккуратными ободками, благодаря такому выделению и крупным цифрам информация видна в любое время суток.

Подсветка

Часы Casio ECB-500 оснащены двойной системой освещения экрана: это сверхмощная диодная подсветка и неоновый дисплей. При нажатии верхней боковой кнопки корпуса циферблат освещается яркой лампочкой модного сине-белого цвета. Владелец может самостоятельно установить продолжительность такой подсветки – 1,5 или 3 секунды. Кроме этого, на стрелки нанесен особый состав, благодаря которому они светятся в темноте некоторое время после пребывания на свету – узнать, который час, в сумерки или ночью не составит труда.

Функции

Управление с помощью Bluetooth-технологии, быстрая смена часовых поясов, функция поиска телефона, авиарежим – все эти возможности подтверждают бизнес-статус практичных ECB-500. Купить ECB-500 стоит и тем, кто гордится своей репутацией, ценит свое время и не привык тратить его попусту. ECB-500 инструкция поможет разобраться с настройками, в том числе и с управлением через смартфон.


Видеообзор часов CASIO Edifice ECB-500

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне