Обзор часов Casio Baby-G из линейки BGS-100

Японский бренд следует мировым трендам: принимая во внимание стремление девушек к спорту и здоровому образу жизни, команда Казухиро Касио выпустила женские часы Casio Baby-G BGS-100. Эффектная модель заточена под активности и обладает отличным набором функций, полезных при тренировках. Таймер, секундомер, 5 будильников, второй часовой пояс, шагомер с возможностью постановки цели и напоминанием при отсутствии движения ‒ часы BGS-100 станут надежным помощником в деле достижения результатов и постановки личных рекордов.

  • Светодиодная подсветка
  • Неоновый дисплей
  • Секундомер 1/100 сек. – 1 ч (после 1 ч: 1 сек. – 24 ч)
  • Таймер 1 мин. – 100 мин.
  • Второй часовой пояс
  • 5 будильников
  • Шагомер, диапазон измерений 0 – 999999
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Яркие часы Baby-G BGS-100 выполнены в динамичном спортивном стиле, но также с легкостью поддержат casual-образ ‒ универсальность заложена в ДНК Casio. Модель рассчитана на частое использование, потому имеет небольшой вес ‒ всего 34 грамма! Корпус выполнен из прочного, но легкого полимера и закрыт герметичной металлической крышкой: такая конструкция защищает механизм от влаги, пыли и ударов ‒ часы Casio BGS-100 не уступают моделям серии G-SHOCK. Гибкий пластиковый ремешок устойчив на разрыв и, благодаря удобной системе крепления к корпусу, комфортен в носке.

Циферблат

Комбинированная индикация времени ‒ отличное решение для спортивной модели: электронный дисплей позволяет с легкостью ориентироваться по данным режимов, а аналоговый циферблат ‒ узнать текущее время. Метки часа расположены под углом к поверхности, вместе с мечевидными контрастными стрелками они образуют четкую «информационную систему» ‒ при любом повороте запястья узнать, который час, не составит труда. Две малые сигнальные области ‒ индикаторы шагомера ‒ демонстрируют его работу. Циферблат закрыт закаленным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам.

Подсветка

Модели BGS-100, «настроенной» на активный образ жизни, подсветка необходима ‒ проводить тренировки можно в любое время суток. Включается она довольно просто ‒ нажатием верхней правой кнопки корпуса (стандартное назначение кнопки у Casio). При этом загорается светодиод, освещающий всю поверхность циферблата ‒ различимы даже данные цифрового дисплея. Японские инженеры на этом не остановились и дополнили часы неоновым дисплеем: на стрелки модели нанесли светонакопительный состав Neobrite, потому они заметны в темноте, и сориентироваться по времени будет не трудно.

Функции

Кварцевые BGS-100, без сомнения, будут полезны и в повседневной жизни, и во время профессиональных занятий спортом. С помощью таймера и секундомера можно засечь время тренировки или отметить продолжительность работы, датчик акселерометра отсчитывает шаги ‒ задать цель «прохождения» на каждый день и следить за результатом будет не сложно, водостойкость 100 метров позволяет плавать, не снимая часы с запястья. Тем, кто хочет получить практичную многофункциональную модель, советуем купить BGS-100. Разобраться с настройками поможет BGS-100 инструкция.


Видеообзор часов CASIO Baby-G BGS-100

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне