Часы Casio из линейки Baby-G BGA-230

Мастера японской мануфактуры Casio не забывают о прекрасной половине человечества, выпуская достойные женские модели в ярком, узнаваемом дизайне, сохраняя при этом главные фирменные характеристики. Casio Baby-G BGA-230 – идеальные спутники для активных любительниц путешествий в противоударном корпусе, оснащенные функцией Dual Time.

  • Мировое время (48 городов)
  • 12-ти и 24-часовой формат времени
  • Секундомер 1 сек. – 1 час
  • Сплит-хронограф
  • Таймер обратного отсчета 1 мин. – 1 час
  • Водозащита 100 метров

Дизайн

Небольшой аккуратный пластиковый корпус часов BGA-230, доступный в разных цветовых решениях, в диаметре достигает 42,9 мм, а в самой своей широкой части – 48,9 мм, и вместе с гибким ремешком из того же материала удобно садится даже на узкое женское запястье. В дизайне сохраняются фирменные черты коллекции G-SHOCK: объемные формы, стиль конструкции корпуса – каждая деталь оправдана и отвечает задаче удобного использования и защиты от случайного нажатия или повреждений.

Циферблат

В дизайне аналогово-цифрового циферблата часов Baby-G BGA-230 используется трехмерная структура, состоящая из объединенных вместе разных текстур. Накладная пластина неправильной формы добавляет циферблату и ЖК-дисплею глубину, улучшая при этом их видимость.

Подсветка

Часы Casio BGA-230 оснащены яркой светодиодной подстветкой – источник света расположен между метками «7 и 8 часов» и при нажатии на кнопку Light равномерно освещает весь экран. Помимо этого, на часовую и минутную стрелки нанесено светонакопительное покрытие Nebrite.

Функции

Помимо ударопрочной конструкции, надежно защищающей кварцевый механизм, часы отличаются надежной защитой от влаги – имеют водозащиту 100WR и могут использоваться для плавания. Функция мирового времени будет полезна во время путешествий. Секундомер, таймер обратного отсчета и сплит-хронограф пригодятся для занятий спортом. Разобраться с настройками всех функций поможет подробная BGA-230 инструкция. Купить BGA-230 рекомендуется тем, кто ищет яркий, удобный и, главное, аксессуар с базовым набором функций.


Видеообзор часов CASIO Baby-G BGA-230

Выбери свои BGA-230
Casio BGA-230S-3A
11 700 Р
- 33 %
Casio BGA-230S-4A
14 140 Р
- 19 %
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне