Часы Casio из линейки Baby-G BGA-180

Стильные Casio Baby-G BGA-180 созданы для смелых покорительниц водных пространств. Модель оснащена термометром, отображает график приливов и отливов, фазы Луны ‒ поможет определить лучшие условия для плавания, занятий серфингом, парусным спортом. И это не считая возможности засекать временные отрезки ‒ таймер, секундомер, сплит-хронограф пригодятся каждой спортсменке. Удобное кнопочное управление и защита от влаги позволяют с комфортом настраивать часы BGA-180 и плавать, не снимая их с запястья.

  • Светодиодная подсветка
  • График приливов и отливов
  • Отображение данных о Луне
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Таймер 1 мин. – 1 ч
  • Термометр (от -10 до +60)
  • Секундомер 1 сек. ‒ 1 ч
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Внешнее исполнение тяготеет к динамичному спортивному стилю, что объясняется поставленными перед часами задачами, но и не лишено ярких акцентов ‒ Casio не забывают о моде. Механизм заключен в прочный пластиковый «панцирь» с крышкой из нержавеющей стали ‒ конструкция герметична, а значит влага и мельчайшие частицы песка не повредят модулям. Поверхность кнопок ребристая, благодаря чему их удобно нажимать даже мокрыми руками. Ремешок выполнен из гибкого, но прочного полимера и неприхотлив в использовании. Часы Baby-G BGA-180 весят всего 46 граммов ‒ отличная характеристика для спортивной модели.

Циферблат

Комбинированная система индикации времени ‒ преимущество модели: в случае перемены погоды и ухудшения видимости, круглый цифровой экран «страхует» аналоговый. Крупные объемные метки часа и мечевидные стрелки читаются даже при наклоне, что удобно во время движения. Электронная область служит выводу дополнительных данных, она легко управляется с помощью кнопок. Сам циферблат чуть утоплен в корпусе ‒ это дополнительная мера защиты Casio от повреждений, и закрыт закаленным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам.

Подсветка

Женские часы Casio BGA-180 могут похвастать яркой светодиодной подсветкой ‒ даже ночью, узнать, который час не составит труда. При нажатии верхней правой кнопки корпуса в области семи часов загорается лампочка, которая освещает всю информационную поверхность. Владелица может самостоятельно выбрать продолжительность свечения ‒ 1,5 или 3 секунды.

Функции

Легкие ударопрочные BGA-180 ‒ отличный вариант в соотношении цена‒качество. При полезном функциональном наборе, ориентированном на работу или отдых на воде, стоимость часов невелика. «Блок» управления временем ‒ секундомер, таймер, сплит-хронограф ‒ и данные термометра, графика приливов-отливов позволяют провести тренировки на природе, а также будут полезны в путешествии. Советуем купить BGA-180 приверженцам активного образа жизни, тем кто ценит надежность и модный дизайн. Подробная BGA-180 инструкция поможет разобраться с настройками.


Видеообзор часов CASIO Baby-G BGA-180

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне