Часы Casio Baby-G из линейки BA-111

Ударопрочность и водостойкость – характеристики не только мужских часов G-SHOCK, женские Casio Baby-G BA-111 также могут ими похвастаться. И не только ими: функционал разработан специально для активных и целеустремленных девушек.

  • Cветодиодная подсветка
  • Автоматический календарь
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Секундомер, таймер
  • Минеральное стекло
  • 5 ежедневных будильников
  • Включение / выключение звука кнопок
  • 2 года – 1 аккумулятор
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Часы BA-111 отличаются ярким динамичным дизайном модных расцветок, который выражает идею неординарности в современном мире, не забывая при этом о главном предназначении – показывать время. Высокоточный механизм спрятан внутри прочного полимерного корпуса с «обтекаемыми» ребрами жесткости, а кнопки защищены от поломки протекторами – часам не страшны случайные удары, например, при занятиях в спортзале или активном отдыхе. Ремешок из гибкого полимерного материала оснащен пластинками для удобного положения на запястье и рассчитан на долгое использование.

Циферблат

Ультрамодные кварцевые часы Baby-G BA-111 имеют комбинированный циферблат: аналоговую и цифровую индикацию времени. Он закрыт минеральным стеклом, устойчивым к царапинам, и утоплен в корпусе, образуя несколько уровней считывания информации – то, что нужно для активных спортсменок. Яркие стрелки в урбанистическом стиле и насыщенного цвета часовые отметки гармонично сочетаются друг с другом и хорошо видны в любых световых условиях. Экран разделен на три сектора для отображения основных и дополнительных данных, которые легко считываются благодаря контрастному фону.

Подсветка

Стильные часы Casio BA-111 не подведут и в ситуациях, когда освещения недостаточно, например, во время вечерней прогулки или встречах с друзьями в танцевальном клубе. BA-111 оснащены яркой светодиодной подсветкой модного цвета, которая равномерно освещает циферблат – нужные данные быстро считываются даже в полной темноте. Подсветка быстро включается нажатием правой верхней кнопки на корпусе часов, что невероятно удобно.

Функции

Baby-G BA-111 – суперсовременные часы, которые являются и ярким аксессуаром, и отличным помощником в условиях многозадачности современной жизни. Не пропустить тренировку, успеть на важное событие, рассчитать время на сборы – таймер, секундомер, будильник с громкими сигналами помогут в этом. Также есть возможность настроить время в другом часовом поясе перед путешествием и вовремя позвонить близким. Купить BA-111 рекомендуется тем, кто живет в четком ритме планирования дел, привык или хочет много успевать. Разобраться с функциями поможет подробная BA-111 инструкция.


Видеообзор часов CASIO Baby-G BA-111

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне