Часы Casio Edifice из линейки EFA-120

Линейка Edifice EFA-120 от часовщиков Casio придется по вкусу тем, кто ценит японское качество, стиль и, конечно же, многофункциональность. Надежные и практичные часы представлены в монолитном корпусе, внешне напоминающем классические модели, однако имеют перед ними ряд преимуществ.

  • Автоматическая подсветка
  • Термометр
  • Функция мирового времени
  • Секундомер
  • Память на 50 кругов
  • Таймер
  • Будильник
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Близкий к классическому дизайн делает часы Casio Edifice EFA-120 подходящими практически под любой стиль одежды. Корпус лаконичных и сдержанных по внешнему виду моделей выполнен из прочной нержавеющей стали. Из того же материала изготовлен и браслет часов в модели EFA-120D. Для особой безопасности ремень снабжен предохранительной защелкой, она предотвращает случайное расстегивание. Также в линейке представлена модель EFA-120L Средние размеры корпуса делают часы EFA-120 универсальным аксессуаром на каждый день.

Циферблат

Часы Edifice EFA-120 приобрели прямоугольную форму циферблата, на котором в гармонии сосуществуют электронные и аналоговые дисплеи. Работа стрелок, характерных для классических моделей, ограничивается отображением текущего времени, в то время как индикация остальных показателей осуществляется с помощью электронного дисплея.

Циферблат защищен прочным, устойчивым к царапинам минеральным стеклом, которое к тому же – сферическое. Подобная выпуклая форма обеспечивает повышенную устойчивость к давлению.

Подсветка

Часы Casio EFA-120 оснащены электролюминесцентной панелью, за счет которой освещение циферблата происходит равномерно. Подсветка активизируется автоматически при каждом наклоне запястья в направлении лица.
На циферблат нанесено покрытие Neobrite, обеспечивающее длительное свечение элементов циферблата в темное время суток, даже после кратковременного воздействия света.

Функции

Прилагаемая к часам EFA-120 инструкция подтверждает их функциональность.

Индикация времени в 12-ти и 24-часовом формате, даты, температуры, будильника, таймера, функции мирового времени – вся самая важная информация всегда будет перед глазами. Секундомер с точностью в 1/100 секунды и возможностью сохранения в памяти до 50-ти записей пригодится при занятиях спортом. А таймер с возможностью работы до 100 часов напомнит о важных событиях. Часы EFA-120 купить захотят конечно же в первую очередь поклонники многофункциональных аксессуаров, выполненных в современном стиле.


Видеообзор часов CASIO Edifice EFA-120

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне