Швейцарские наручные часы Wainer WA.18060-F-ucenka
Женские
43 110 Р 47 900 Р
Скидка 100 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Заказ и оплата
Привилегии
Отзывы
Wainer
Все наручные часы Wainer О компании Wainer
Уценка. Царапины на корпусе.
Артикул/модель
Wainer WA.18060-F-ucenka
Страна
Швейцария
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Ronda 762
Корпус
сталь 316L с розовым PVD покрытием
Циферблат
черный
Браслет
Камень-вставка
циферблат украшен кристаллом
Водозащита
30WR
Стекло
сапфировое
Габаритные размеры
22х24,5мм, толщина 8мм, длина браслета 180мм, вес 88г
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Lady, Швейцария, кварцевые, 50WR, стекло: сапфировое, D 28мм, ширина браслета 14мм
Lady, Швейцария, кварцевые, 30WR, стекло: сапфировое
Lady, Швейцария, кварцевые, 30WR, стекло: сапфировое, 22х22мм, толщина 7мм, ширина браслета 12мм
Lady, Швейцария, кварцевые, 50WR, стекло: сапфировое, D 29мм, ширина браслета 14мм
Lady, Швейцария, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное с сапфировым покрытием
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж