Российские наручные часы УЧЗ 1318B11L3
Мужские
Отзывы (1)
УЧЗ
Все наручные часы УЧЗ О компании УЧЗ
Артикул/модель
УЧЗ 1318B11L3
Страна
Россия
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Epson VX43E22C
Корпус
латунь с IP покрытием
Циферблат
черный
Браслет
кожаный ремешок
Водозащита
30WR
Стекло
минеральное закаленное
Календарь
число, день недели
Габаритные размеры
D 43мм, толщина 8мм, ширина ремешка 22мм
Отзывы о УЧЗ 1318B11L3
Средняя оценка 5/5
Шкатулки для часов
Подобные модели
8 200 Р
С этим товаром смотрят
Man, Россия, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное закаленное
Man, Россия, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное закаленное, D 41мм, толщина 10мм
Man, Россия, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное закаленное, D 43мм, толщина 11мм
Ранее вы смотрели
УЧЗ 1318B11L3
С этим товаром искали
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж