Швейцарские наручные часы Tissot T143.410.16.033.00
Мужские
29 000 Р 37 900 Р
В наличии: Магазин на Русаковской, 1 Остров Casio в ТЦ Columbus
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Заказ и оплата
Привилегии
Отзывы (15)
Tissot
Все наручные часы Tissot О компании Tissot
Артикул/модель
Tissot T143.410.16.033.00
Страна
Швейцария
Тип механизма
кварцевый
Калибр
ETA F06.412
Корпус
сталь 316L
Циферблат
серебристый
Браслет
кожаный ремешок
Водозащита
50WR
Стекло
сапфировое
Габаритные размеры
D 40мм, толщина 7,1мм, ширина ремешка 20мм, вес 46г
Средняя оценка 5/5
AllTime
13 Февраля 2026
Шкатулки для часов
Подобные модели
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж