Наручные часы Thomas Sabo WA0395-264-207-33
Женские
Нет в наличии
Отзывы (1)
Thomas Sabo
Все наручные часы Thomas Sabo Thomas Sabo
Артикул/модель
Thomas Sabo WA0395-264-207-33
Страна
Германия
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Miyota 2035
Корпус
сталь с IP покрытием
Циферблат
перламутровый
Браслет
стальной с IP покрытием
Камень-вставка
Водозащита
50WR
Стекло
минеральное с сапфировым покрытием
Габаритные размеры
D 33мм, толщина корпуса 10,2мм, ширина браслета 17мм
Средняя оценка 5/5
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Lady, Германия, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное с сапфировым покрытием
Ранее вы смотрели
Thomas Sabo WA0395-264-207-33
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж