Наручные часы Thomas Sabo WA0388-264-207-42
Мужские
40 360 Р 47 490 Р
Скидка 100 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
Thomas Sabo
Все наручные часы Thomas Sabo Thomas Sabo
Артикул/модель
Thomas Sabo WA0388-264-207-42
Страна
Германия
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Miyota GL32
Корпус
сталь с IP покрытием
Циферблат
золотистый
Браслет
Водозащита
50WR
Стекло
минеральное с сапфировым покрытием
Габаритные размеры
D 42мм, толщина корпуса 9,8мм, ширина браслета 20мм
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Man, Германия, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное с сапфировым покрытием
Man, Германия, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное с сапфировым покрытием
Ранее вы смотрели
Thomas Sabo WA0388-264-207-42
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж