Наручные часы Romanson RM0B13LLR(WH)
Женские
Нет в наличии
Отзывы
Специальное предложение
Все наручные часы Специальное предложение О компании Специальное предложение
Артикул/модель
Специальное предложение RM0B13LLR(WH)
Страна
Южная Корея
Тип механизма
кварцевый
Корпус
сталь с розовым PVD покрытием
Циферблат
белый
Браслет
Камень-вставка
циферблат украшен кристаллами
Водозащита
WR
Стекло
минеральное повышенной прочности
Габаритные размеры
D 33мм
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Lady, Россия, кварцевые, стекло: минеральное, D 30мм, толщина 8мм, ширина ремешка 12мм
Lady, Россия, кварцевые, стекло: минеральное, D 30мм, толщина 6мм, ширина браслета 12мм
Lady, Гонконг, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 32,5мм
Lady, Гонконг, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 36мм, толщина 4мм
Ранее вы смотрели
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж