Наручные часы Elixa E086-L327
Наручные часы Elixa E086-L327
Женские
8 140 Р 13 570 Р
Скидка 100 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
Специальное предложение
Все наручные часы Специальное предложение О компании Специальное предложение
Артикул/модель
Специальное предложение E086-L327
Страна
Гонконг
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Miyota
Корпус
сталь с розовым IP покрытием
Циферблат
коричневый
Браслет
кожаный ремешок
Водозащита
30WR
Стекло
минеральное
Габаритные размеры
20х29см
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Lady, Гонконг, кварцевые, 30WR, стекло: сапфировое, D 33мм, толщина 7мм
Lady, США, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 28мм
Lady, Гонконг, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, 20х29см
Lady, Гонконг, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 32,5мм
Lady, Россия, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное, D 36мм, ширина браслета 18мм
Ранее вы смотрели
Забрать в магазине
Наручные часы Elixa E086-L327
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж