Швейцарские механические наручные часы Silvana SR39ANN63LN
Мужские
Нет в наличии
Отзывы
Silvana
Все наручные часы Silvana О компании Silvana
Артикул/модель
Silvana SR39ANN63LN
Страна
Швейцария
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Калибр
IT10
Корпус
сталь с PVD покрытием
Циферблат
черный
Браслет
кожаный ремешок
Водозащита
30WR
Стекло
сапфировое
Габаритные размеры
D 39мм
Отзывы о Silvana SR39ANN63LN
Шкатулки для часов
С этим товаром искали
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж