Российские механические наручные часы Ракета W-06-16-10-0238
Нет в наличии
Отзывы
Ракета
О компании Ракета
Артикул/модель
Ракета W-06-16-10-0238
Страна
Россия
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Калибр
Ракета Автомат 2615
Корпус
сталь с PVD покрытием
Циферблат
белый
Браслет
кожаный ремешок
Водозащита
50WR
Стекло
сапфировое
Габаритные размеры
D 40,5мм, толщина 12мм, ширина ремешка 22мм
Шкатулки для часов
С этим товаром искали
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж