Швейцарские механические наручные часы Rado R32021102
Мужские
Нет в наличии
Заказ и оплата
Привилегии
Отзывы
Rado
Все наручные часы Rado О компании Rado
Артикул/модель
Rado R32021102
Страна
Швейцария
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Калибр
Корпус
плазменная высокотехнологичная керамика с титановой и стальной вставками
Циферблат
серый
Браслет
керамический с титановыми вставками
Водозащита
50WR
Подсветка
люминесцентные стрелки и метки
Стекло
сапфировое с антибликовым покрытием
Габаритные размеры
D 42мм, толщина 10,2мм, вес 128г
Технические особенности
альтернативная маркировка 01.734.0021.3.010
Отзывы о Rado R32021102
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Man, Швейцария, механические с автоподзаводом, 300WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
Ранее вы смотрели
Rado R32021102
С этим товаром искали
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж