Японские наручные часы Q&Q QA07J010Y-ucenka-1
Женские
1 710 Р 4 200 Р
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
Q&Q
Все наручные часы Q&Q О компании Q&Q
Уценка. Царапины на корпусе.
Артикул/модель
Q&Q QA07J010Y-ucenka-1
Страна
Япония
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Miyota 2035
Корпус
металл с PVD покрытием
Циферблат
золотистый
Браслет
стальной
Водозащита
30WR
Стекло
минеральное
Габаритные размеры
D 30мм, толщина 7,6мм, ширина браслета 12мм, длина браслета 190мм, вес 48г
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Lady, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: акриловое пластиковое
Lady, Япония, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное
Lady, Япония, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное, D 36мм, толщина 10мм
Lady, Япония, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное, D 30мм, толщина 8,7мм
Lady, Япония, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное, D 30мм, толщина 9мм, ширина браслета 16мм