Японские наручные часы Q&Q G14A-001VY-ucenka-1
Женские
1 570 Р 4 440 Р
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
Q&Q
Все наручные часы Q&Q О компании Q&Q
Уценка. Выцвел ремешок.
Артикул/модель
Q&Q G14A-001VY-ucenka-1
Страна
Япония
Тип механизма
кварцевый
Корпус
пластик
Циферблат
ЖК серый
Браслет
полиуретановый
Водозащита
100WR
Звуковой сигнал
будильник
Стекло
акриловое пластиковое
Календарь
число, день недели, месяц
Габаритные размеры
D 41мм, толщина 14мм, ширина ремешка 16мм
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Lady, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: акриловое пластиковое
Lady, Япония, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное
Ранее вы смотрели
Q&Q G14A-001VY-ucenka-1
1 570 Р
Михаил Москвин 1284A1B1-ucenka-1
С этим товаром искали
и примерки!
Доставка курьером
р бесплатно
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж