Японские наручные часы Q&Q C10A-016PY-ucenka
Женские
1 390 Р 4 040 Р
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
Q&Q
Все наручные часы Q&Q О компании Q&Q
Уценка.
2. Царапины на корпусе, браслете и задней крышке.
Артикул/модель
Q&Q C10A-016PY-ucenka
Страна
Япония
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Miyota 2035
Корпус
металл с PVD покрытием
Циферблат
розовый
Браслет
металлический с PVD покрытием
Водозащита
30WR
Подсветка
люминесцентные стрелки и метки
Стекло
минеральное
Габаритные размеры
D 40мм, толщина 8,1мм, ширина браслета 20мм, длина браслета 210мм, вес 79г
Отзывы о Q&Q C10A-016PY-ucenka
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Lady, Япония, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 33мм, толщина 7,9мм
Lady, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: акриловое пластиковое
Lady, Япония, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное
и примерки!
Доставка курьером
250 р. От 2 000
р бесплатно
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж