Наручные часы Olivia Burton OB16GD82
Женские
Нет в наличии
Отзывы
Olivia Burton
Все наручные часы Olivia Burton О компании Olivia Burton
Артикул/модель
Olivia Burton OB16GD82
Страна
Англия
Тип механизма
кварцевый
Корпус
сталь
Циферблат
черный, синий
Браслет
кожаный ремешок
Камень-вставка
циферблат украшен кристаллами
Водозащита
30WR
Стекло
минеральное
Габаритные размеры
D 30мм
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Lady, Англия, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 30мм
Lady, Англия, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 34мм
Ранее вы смотрели
Olivia Burton OB16GD82
8 590 Р
Suunto SS021644000
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж