Российские серебряные наручные часы NIKA 4005.1.9.93B.155
Женские
164 610 Р 182 900 Р
Скидка 100 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы (1)
NIKA
Все наручные часы NIKA NIKA
Артикул/модель
NIKA 4005.1.9.93B.155
Страна
Россия
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Ronda 753 HH1
Корпус
серебро 925 пробы
Циферблат
зеленый
Браслет
серебряный 925 пробы
Вес металла
серебро 30,146г
Камень-вставка
корпус украшен бриллиантами
Водозащита
10WR
Стекло
минеральное с сапфировым покрытием
Габаритные размеры
D 24мм, толщина 7,95мм, длина браслета 155мм
Отзывы о NIKA 4005.1.9.93B.155
Екатерина
С этим товаром смотрят
Lady, Россия, кварцевые, 10WR, стекло: минеральное с сапфировым покрытием
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж