Российские серебряные наручные часы NIKA 1390.2.39.16H
Женские
42 220 Р 56 300 Р
Скидка 100 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
NIKA
Все наручные часы NIKA NIKA
Артикул/модель
NIKA 1390.2.39.16H
Страна
Россия
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Ronda 1032
Корпус
серебро 925 пробы
Циферблат
белый
Браслет
серебряный 925 пробы
Вес металла
вес золота - 0,504 г, вес серебра: 11,328 г
Камень-вставка
корпус и циферблат украшены фианитами
Водозащита
10WR
Стекло
минеральное с сапфировым покрытием
Габаритные размеры
D 21мм, толщина 7,75мм, ширина браслета 6мм
Отзывы о NIKA 1390.2.39.16H
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Lady, Россия, кварцевые, WR, стекло: минеральное с сапфировым покрытием
Lady, Россия, кварцевые, 10WR, стекло: минеральное с сапфировым покрытием
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж