Швейцарские механические наручные часы L Duchen D853.13.27
Мужские
Отзывы
L Duchen
Все наручные часы L Duchen О компании L Duchen
Артикул/модель
L Duchen D853.13.27
Страна
Швейцария
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Калибр
Sellita SW 220
Корпус
сталь
Циферблат
синий гильоше
Браслет
кожаный ремешок
Водозащита
50WR
Стекло
сапфировое стекло с антибликовым покрытием
Календарь
число, день недели
Габаритные размеры
D 41мм
Отзывы о L Duchen D853.13.27
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Man, Швейцария, механические с автоподзаводом, 50WR
Man, Швейцария, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием, D 42мм
Man, Швейцария, механические с автоподзаводом, 100WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
С этим товаром искали
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж