Швейцарские наручные часы L Duchen D761.10.13
Мужские
Нет в наличии
Отзывы
L Duchen
Все наручные часы L Duchen О компании L Duchen
Артикул/модель
L Duchen D761.10.13
Страна
Швейцария
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Ronda
Корпус
сталь
Циферблат
белый гильоше
Браслет
стальной
Водозащита
50WR
Стекло
сапфировое с антибликовым покрытием
Календарь
число
Габаритные размеры
D 40мм
Отзывы о L Duchen D761.10.13
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Man, Швейцария, кварцевые, 50WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием, D 40мм
Man, Швейцария, кварцевые, 50WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием, 40x31мм
Man, Швейцария, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое, D 42мм
Ранее вы смотрели
L Duchen D761.10.13
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж